Детский фестиваль вокального творчества "Серебряный олень" в МБУК ГДК "Ровесник"

20 апреля на базе МБУК ГДК «Ровесник» зажглись новые звездочки- это участники XIII фестиваля детского вокального творчества «Серебряный олень».Ежегодный фестиваль детского вокального творчества «Серебряный олень» проводится в два этапа, это- первый отборочный тур в ходе, которого определяются вокалисты достойные принять участие в гала-концерте фестиваля , который состоится 9 мая на площади Ленина. 

Отбор участников проводится в двух номинациях: эстрадное и фольклорное пение, по трем возрастным категориям: 

1 возрастная категория от5 до 7 лет, 

2 категория : от8 до 10 лет, 

3 возрастная категория : от 11 до 13 лет. 

Оценка конкурсантов ведется по 10-ти бальной системе по критериям, изложенным в положении о фестивале «Серебряный олень». Голосование закрытое. Жюри фестиваля: 

1. Председатель комитета культуры администрации муниципального образования Узловский район Ольга Николаевна Потапова – председатель жюри. 

2. Педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования центр досуга детей и молодежи - Ольга Викторовна Силуянова 

3. Преподаватель класса вокала детской школы искусств – Лариса Викторовна Ланцова 

4. Директор муниципального бюджетного учреждения городского дома культуры «Ровесник» Наталья Александровна Меленец 

5. Преподаватель хоровых дисциплин детской школы искусств - Елена Владимировна Иванова 

Результаты : 

Фольклорное пение 

Лауреат- Ансамбль "Махоня"(МБУДО УДШИ) 

1 место-Ангелина Медведева(МБУДО УДШИ) 

2 место- Аносова Эвелина(МБУДО УДШИ) 

3 место- Дарья Кольцова, Мария Гладышева(МБУДО УДШИ) 

Эстрадное пение (первая возрастная категория) 

1 место- Любовь Русяева (МУДО ЦДДМ ТО "Камертон") 

2 место- Рамила Зарбалиева ( МАОУ СОШ№61) 

3 место-Алексей Строков (МДОУ №20), Соня Добротворская (МДОУ №20) 

Эстрадное пение (вторая возрастная категория) 

1 место- Анна Никитцева(МБОУ СОШ №17) , Екатерина Желтухина (МБОУ ДОД ДДЮТ) 

2 место- Тимофей Федоткин (МБОУ ДОД ДДЮТ), Ансамбль «Разноцветные нотки» средняя группа (МБОУ ДОД ДДЮТ), Анжелина Истамова (МКУК "ЦК и Д" МО Шахтерское). 

3 место-Маргарита Маркова( МАОУ СОШ№61) , Вокальная группа «Мелоди - кидс» (МКУК "ЦК и Д" МО Шахтерское). 



Эстрадное пение (третья возрастная категория) 

Лауреат-Анна Примак (МКУК "ЦК и Д" МО Шахтерское). 

1 место- Екатерина Предгауэр ( ГОУ ТО "Дубовскаяобщеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ"), Ксения Черепова (МУДО ЦДДМ) 



2 место-Анна Трофимова, Софья Федоткина(МБОУ ДОД ДДЮТ). 



3 место-Яна Матюхина (МУДО ЦДДМ), дуэт(Ксения Черепова и Виктория Силуянова) (МУДО ЦДДМ).

гиф

ФОТООТЧЁТ